Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника в том числе научной
Квалификация
Учёная степень (при наличии)
Учёное звание (при наличии)
Награды, международные почетные звания или премии.
Наведите для отображения полной формулировки
Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
(сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере,
соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей))
Контактный телефон
Электронная почта
Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический
работник.
Наведите для отображения полной формулировки
1
Ботников Сергей Анатольевич
Заведующий кафедрой
Ботников Сергей Анатольевич Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Вспомогательное оборудование горно-металлургических предприятий; Основы геологии и горного дела
Высшее
кандидат технических наук
Без ученого звания
Нет
Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
+7(495) 638-46-81
sbotnikov@misis.ru
Ботников Сергей Анатольевич Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
22.04.02 - Металлургия (Инжиниринг горно-металлургических предприятий)
2
Голубев Олег Валентинович
Доцент
Голубев Олег Валентинович Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Комплексное использование сырья и отходов благородных; Комплексное использование сырья и отходов тяжелых цветных металлов; Основы проектирования и строительное дело
Высшее
кандидат технических наук
Без ученого звания
Нет
Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
+7(495) 638-46-81
golubev.ov@misis.ru
Голубев Олег Валентинович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
22.03.02 - Металлургия (МЕТАЛЛУРГИЯ); 22.04.02 - Металлургия (Инжиниринг горно-металлургических предприятий)
3
Кладиева Ольга Андреевна
Доцент
Кладиева Ольга Андреевна Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Иностранный язык
Высшее
Без ученой степени
Без ученого звания
Нет
Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
kladieva.oa@misis.ru
Кладиева Ольга Андреевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
22.04.02 - Металлургия (Инжиниринг горно-металлургических предприятий)
4
Неделин Сергей Васильевич
Доцент
Неделин Сергей Васильевич Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Основы проектирования и строительное дело
Высшее
Кандидат технических наук
Без ученого звания
Нет
Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
+7(495) 955-00-94
nedelin.sv@misis.ru
Неделин Сергей Васильевич Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
22.04.02 - Металлургия (Инжиниринг горно-металлургических предприятий)
Вторичная металлургия; Современные проблемы металлургии, машиностроения и материаловедения
Высшее
Обработка металлов давлением; Металлургия черных металлов
специалист; магистр
Кандидат технических наук
Без ученого звания
Полулях Лариса Алексеевна Награды, международные почетные звания или премии.
Медаль "За безупречную службу МИСиС" II степень
Полулях Лариса Алексеевна Сведения о повышении квалификации
(за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке
(при наличии)
Повышение квалификации: Современные образовательные технологии от 30.06.2019 (72ч.) Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде, 2020 (18 ч). Принципы организации и оказания первой помощи профессорско-преподавательским составом, 2020 (18 ч)
25 лет
нет стажа
+7(495) 955-00-94
polulyah.la@misis.ru
Полулях Лариса Алексеевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
22.03.02 - Металлургия (Технологии материалов); 22.03.02 - Металлургия (МЕТАЛЛУРГИЯ); 22.06.01 - Технологии материалов (Металлургия вторичных ресурсов); 22.06.01 - Технологии материалов (Логистика технологических процессов и производств); 22.04.02 - Металлургия (Логистика и экодизайн индустриальных технологий); 22.04.02 - Металлургия (Инжиниринг горно-металлургических предприятий)
Терехова Анастасия Юрьевна Награды, международные почетные звания или премии.
Благодарность НИТУ "МИСиС"
Не проходил(а)
6 лет
Отсутствует
+7(495) 638-46-75
a.terekhova@misis.ru
Терехова Анастасия Юрьевна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
22.04.02 - Металлургия (Инжиниринг горно-металлургических предприятий)
7
Травянов Андрей Яковлевич
Доцент
Травянов Андрей Яковлевич Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Теория и практика металлургических процессов
Высшее
Металлургия черных металлов (литейное производство)
специалист
Кандидат технических наук
Доцент
Травянов Андрей Яковлевич Награды, международные почетные звания или премии.
Благодарность Федерального агентства по образованию, Памятный Знак НИТУ "МИСиС", Благодарность Федерального агентства по образованию, Золотой знак НИТУ "МИСиС", Памятный Знак НИТУ "МИСиС", Золотой знак НИТУ "МИСиС"
Травянов Андрей Яковлевич Сведения о повышении квалификации
(за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке
(при наличии)
Повышение квалификации: - Получены знания и навыки по системам менеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001 от 03.07.2017 (48ч.) - Совершенствование системы управления образовательной организацией на основе применения профессиональных стандартов и международных практик от 03.07.2017 (48ч.) - Образовательная деятельность МИСиС: ситуация и целеполагание от 14.09.2017 (30ч.) - Разработка комплексных моделей научно-образовательных программ в соответствии с целевой моделью развития университета от 17.05.2018 (46ч.) - "Основы системы менеджмента рисков в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 31000" от 28.09.2018 (8ч.) - Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС от 05.06.2019 (24ч.) - Программа образовательного интенсива "Остров 10-22" от 22.07.2019 (128ч.) - Игровые методы в образовании.Принципы.Теория.Практика. от 30.06.2020 (72ч.)
28 лет
28 лет
+7(499) 236-88-45
trav@misis.ru
Травянов Андрей Яковлевич Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
22.04.02 - Металлургия (Логистика и экодизайн индустриальных технологий); 22.04.02 - Металлургия (Инжиниринг горно-металлургических предприятий)
8
Черноусов Павел Иванович
Доцент
Черноусов Павел Иванович Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Научно-исследовательская практика; Научно-исследовательская работа; Теория и практика металлургических процессов
Высшее
Металлургия черных металлов (литейное производство)
специалист
Кандидат технических наук
Доцент
Черноусов Павел Иванович Награды, международные почетные звания или премии.
Памятный Серебряный Знак МИСиС, Лауреат премии ВДНХ, Медаль "За безупречную службу МИСиС" III степень, Медаль "За безупречную службу МИСиС" II степень, Медаль "За безупречную службу МИСиС" I степень
Черноусов Павел Иванович Сведения о повышении квалификации
(за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке
(при наличии)
Повышение квалификации: Электронные ресурсы в образовательной организации высшего образования, 2017 (72 ч). Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде, 2020 (18 ч.). Принципы организации и оказания первой помощи профессорско-преподавательским составом, 2020 (18 ч.)преподавательским составом, НИТУ МИСиС, Москва, 18 ч., 2020
34 года
нет стажа
+7(495) 638-45-19
museum@misis.ru, p.chernou@yandex.ru
Черноусов Павел Иванович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
22.03.02 - Металлургия (Технологии материалов); 22.03.02 - Металлургия (МЕТАЛЛУРГИЯ); 22.06.01 - Технологии материалов (Металлургия вторичных ресурсов); 22.06.01 - Технологии материалов (Логистика технологических процессов и производств); 22.04.02 - Металлургия (Логистика и экодизайн индустриальных технологий); 22.04.02 - Металлургия (Инжиниринг горно-металлургических предприятий)
9
Шатохин Константин Станиславович
Доцент
Шатохин Константин Станиславович Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Методология научных исследований
Высшее
Теплотехника
специалист
Кандидат технических наук
Доцент
Шатохин Константин Станиславович Награды, международные почетные звания или премии.
Медаль "За безупречную службу МИСиС" III степень, Медаль "За безупречную службу МИСиС" II степень
Шатохин Константин Станиславович Сведения о повышении квалификации
(за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке
(при наличии)
Повышение квалификации: Неделя финансовой грамотности в Чувашской республике от 13.10.2016 (40ч.) Финансовое косультирование от 09.10.2017 (72ч.) Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде, 2020 (18 ч.) Принципы организации и оказания первой помощи профессорско-преподавательским составом, 2020 (18 ч.)
32 года
нет стажа
+7(495) 638-46-81
shatohin.ks@misis.ru
Шатохин Константин Станиславович Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
15.03.02 - Технологические машины и оборудование (Инжиниринг оборудования и технологий); 22.03.02 - Металлургия (Технологии материалов); 22.03.02 - Металлургия (МЕТАЛЛУРГИЯ); 22.06.01 - Технологии материалов (Теплофизика и экология металлургического производства); 38.03.02 - Менеджмент (Экономика и управление на предприятии); 22.04.02 - Металлургия (Инжиниринг горно-металлургических предприятий)
10
Юшина Татьяна Ивановна
Доцент
Юшина Татьяна Ивановна Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули)
Основы геологии и горного дела; Разработка и оптимизация технологий в обогащении минерального сырья и металлургии; Теория и практика процессов обогащения минерального сырья
Высшее
Физические процессы горного производства
специалист
Кандидат технических наук
Доцент
Юшина Татьяна Ивановна Награды, международные почетные звания или премии.
Золотой знак НИТУ "МИСиС", Почетная грамота Правительства Москвы, Памятный Серебряный Знак МИСиС, Нагрудный знак "Горняцкая Слава" III степени, Почетное звание "Ветеран труда", Почетное звание "Почетный работник высшего профессионального образования РФ", Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
Юшина Татьяна Ивановна Сведения о повышении квалификации
(за последние 3 года) и сведения о профессиональной переподготовке
(при наличии)
Повышение квалификации: Требования ГОСТ ISO 9001-2011 применительно к образовательным учреждениям от 04.04.2015 (16ч.) Грядущие изменения от 04.04.2015 (16ч.) Государственная политика в образовании. Нормативно-правовое обеспечение программ ДПО от 18.05.2015 (72ч.) Формирование системы аккредитации экспертов и экспертных организаций, привлекаемых для оценки качества образования и сертификации профессиональных квали от 17.08.2015 (8ч.) Практика организации и проведения внутреннего аудита СМК образовательной организации. ISO 9001:2015, 24 ч., 24.05.2017 Риск-менеджмент. Практика применения риск-ориентированного подхода к управлению образовательной организацией от 26.09.2018 (24ч.) Применение электронного обучения и дистанционных технологий для реализации образовательных программ от 24.04.2020 (72 ч) Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде, 18 ч., 2020г Принципы организации и оказания первой помощи профессорско-преподавательским составом, 18 ч., 2020г
32 года
нет стажа
+7(499) 230-24-46
yushina.ti@misis.ru
Юшина Татьяна Ивановна Наименование образовательных программ,
в реализации которых участвует педагогический работник.
21.05.04 - Горное дело (Маркшейдерское дело); 21.05.04 - Горное дело (Обогащение полезных ископаемых); 21.05.04 - Горное дело (Электротехнические системы, машины и оборудование горных предприятий); 05.06.01 - Науки о Земле (Инженерная защита окружающей среды); 21.05.04 - Горное дело (Подземное строительство); 21.05.04 - Горное дело (Промышленная и экологическая безопасность); 21.05.04 - Горное дело (Открытая и подземная геотехнологии освоения недр); 20.06.01 - Техносферная безопасность (Безопасность горного производства); 22.04.02 - Металлургия (Технология минерального сырья); 22.04.02 - Металлургия (Инжиниринг горно-металлургических предприятий)